• Точка роста: "Возможности цифровых лабораторий"

с. Пигари, ул. Восточная, д.20

10 ноября "Всемирный день науки за мир и развитие". В МОУ СОШ с. Пигари в Центре " Точка роста" состоялось интересное мероприятие: квест- игра "Возможности цифровых лабораторий" .

Точка роста: "Возможности цифровых лабораторий".

10 ноября "Всемирный день науки за мир и развитие" (Провозглашён Генеральной конференцией ЮНЕСКО в 2001 году), в этот день в МОУ СОШ с. Пигари в Центре " Точка роста" состоялось интересное мероприятие: квест- игра "Возможности цифровых лабораторий" .
    Цель: Популяризация деятельности Центра в сфере организации занятости обучающихся, на основе массового участия в совместном досугово-познавательном мероприятии с родителями.
    В ходе мероприятия дети и родители, следуя маршрутным листам, отправились по станциям: "Творческая", "Химическая", "Биологическая", "Физическая".
    Педагоги подготовили интересные задания и испытания, при выполнении которых было использовано оборудование для лабораторных работ.
    Педагоги дополнительного образования Сисикенова Д.Н., Булгаков А.В., Андреева О.С. и педагог-организатор Досмухамбетова З.К. смогли открыть просторы современного образовательного пространства для участников мероприятия.
    В завершении участники квеста в "Открытом микрофоне" поделились впечатлениями о мероприятии.

Фотографии