#Герои Отечества64.

#Герои Отечества64

Дорогие  мужчины, поздравляем вас с Днём защитника Отечества и желаем верной силы и мужества сердца, мудрости ума и отваги души, доброй удачи и благородных поступков. Пусть деятельность каждого из вас отмечается высоким успехом и большими достижениями, пусть на жизненном пути простирается благо и достаток.С ПРАЗДИНКОМ!!!

16 февраля пятница, 13:03
    "Учитель года 2023".

"Учитель года 2023"

р.п. Озинки, ул. Пушкинская, д. 95
    Учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ с. Пигари" Петрова Татьяна Викторовна стала победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года 2023"
    09-09 марта 2023
    Церемония принятия в ряды ВДВПОД "Юнармия".

Церемония принятия в ряды ВДВПОД "Юнармия"

р.п. Озинки, ул. Пушкинская, д. 99
    21 февраля 2023г. в РДК р.п. Озинки состоялась церемония торжественного принятия в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Команда юнармейцев МО№У "СОШ с. Пигари" выступила с композицие "Звезда"
    21 февраля 0202
    21 февраля 2023
    Церемония вручения Ордена Мужества Кульманову А.С..

Церемония вручения Ордена Мужества Кульманову А.С.

с. Пигари, ул. Восточная, д.20
    20 февраля 2023 г. в МОУ "СОШ с. Пигари" состоялась церемония вручения Ордена Мужества Кульманову А.С. Альбек Сайфулович служил в должности заместителя командира инзженерно-саперного отделения. Погиб в ходе специальной операции на территории Украины 14.06.2022г. Почетное право вручить Орден Мужества матери героя было предоставлено главе Озинского муниципального района Галяшкиной А.А. Память защитника Отечества почтили минутой молчания.
    20-20 февраля 2023
    Праздник-квест "Наука и человек".

Праздник-квест "Наука и человек"

с. Пигари, ул. Восточная, д.20
    В рамках Недели науки в Центре "Точка роста" МОУ№ "СОШ с. Пигари" состоялось мероприятие "Праздник-квест "Наука и человек", организованное для расширения кругозора обучающихся в областидостижений отечественной науки; повышения уровня знаний и совершенствования умений в интересующих областях науки; профориентации.
    09-09 февраля 2023
    Точка роста: "Возможности цифровых лабораторий".

Точка роста: "Возможности цифровых лабораторий"

с. Пигари, ул. Восточная, д.20

10 ноября "Всемирный день науки за мир и развитие". В МОУ СОШ с. Пигари в Центре " Точка роста" состоялось интересное мероприятие: квест- игра "Возможности цифровых лабораторий" .

10-10 ноября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022

24-27 января 2022