• В центре "Точка Роста" в группе "Юный практик " педагог дополнительного образования прошло занятие на тему "Мы- антропологи"

В Центре дополнительного образования естественно-научной направленности "Точка Роста" МОУ"СОШ с. Пигари" в группе "Юный практик "
    педагог дополнительного образования Сисикенова Д.Н. провела занятие на тему "Мы- антропологи". Обучающиеся самостоятельно определили признаки, которые объединяют человека с животными и тем не менее нашли отличия. На занятии учащиеся рассмотрели разные теории происхождения человека, но в конце проблемного занятия, как настоящие антропологи, сделали вывод, что человек произошёл от древесной обезьяны.
    28 декабря среда
    В центре "Точка Роста"  в группе "Юный практик " педагог дополнительного образования прошло занятие на тему "Мы- антропологи".